В Красноярском крае пропала 11-летняя девочка
Архив NEWSru.com
В Красноярском крае пропала 11-летняя девочка
 
 
 
В Красноярском крае пропала 11-летняя девочка
Архив NEWSru.com

В Березовском районе под Красноярском милиция разыскивают 11-летнюю девочку. Как сообщили в среду в краевом ГУВД, ребенок пропал 1 декабря по дороге в школу.

По данным ГУВД края, в дежурную часть ОВД по Березовскому району обратился мужчина и сообщил, что в 8 часов утра его 11-летняя дочь Алеся Стрекаловская ушла с братом в школу и не вернулась. По дороге она сказала брату, что забыла дома учебники и должна вернуться за ними.

Однако в школе девочка не появилась. Выяснилось, что домой девочка тоже не приходила. Отец ребенка заявил, что никаких конфликтов и ссор в семье накануне исчезновения школьницы не было, передает ИТАР-ТАСС.

В ходе работы со свидетелями и очевидцами оперативники выяснили, что последний раз пропавшую видела в поселке ее соседка 1 декабря около 10 часов утра.

На поиски ребенка направлен весь личный состав районного ОВД. Дополнительно в поисковых мероприятиях задействованы 130 милиционеров полка патрульно-постовой службы УВД по Красноярску и военнослужащих одной из красноярских войсковых частей, а также оперативники уголовного розыска ГУВД по краю.