Станция метро "Электрозаводская" Арбатско-Покровской линии будет закрыта почти на год для входа и выхода пассажиров
НТВ
Станция метро "Электрозаводская" Арбатско-Покровской линии будет закрыта почти на год для входа и выхода пассажиров Поезда будут проезжать станцию "Электрозаводская" без остановки
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Станция метро "Электрозаводская" Арбатско-Покровской линии будет закрыта почти на год для входа и выхода пассажиров
НТВ
 
 
 
Поезда будут проезжать станцию "Электрозаводская" без остановки
Архив NEWSru.com
 
 
 
Замена эскалаторов на станции "Электрозаводская" - очередной этап комплексной программы реконструкции станций и вестибюлей метрополитена с восстановлением их первоначального облика
Архив NEWSru.com

Станция метро "Электрозаводская" Арбатско-Покровской линии будет закрыта почти на год для входа и выхода пассажиров, сообщил "Интерфаксу" источник в городской администрации в четверг. Ранее в течение года была закрыта станция метро "Семеновская".

Работы по реконструкции и замене эскалаторов пройдут с 19 мая 2007 по 30 апреля 2008 года. Поезда будут проезжать станцию "Электрозаводская" без остановки.

На период ремонта будет организован дополнительный (платный) автобусный маршрут от станции метро "Семеновская" до станции "Бауманская".

В московской мэрии предполагают, что в связи с закрытием станции "Электрозаводская" временно изменятся и маршруты коммерческих перевозчиков, передает РИА "Новости".

Замена эскалаторов на станции "Электрозаводская" - очередной этап комплексной программы реконструкции станций и вестибюлей метрополитена с восстановлением их первоначального облика.

Уже проведена замена эскалаторов на станциях "Автозаводская", "Новокузнецкая", "Белорусская", "Динамо", "Театральная", "Чистые пруды", "Красные ворота", "Курская", "Павелецкая", "Площадь Революции", "Лубянка", "Охотный ряд", "Семеновская".