В пригороде Грозного обнаружены трупы трех сотрудников МЧС России
Архив НТВ
В пригороде Грозного обнаружены трупы трех сотрудников МЧС России Тела двух мужчин и одной женщины были найдены сегодня в поселке имени Кирова в Заводском районе Грозного
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В пригороде Грозного обнаружены трупы трех сотрудников МЧС России
Архив НТВ
 
 
 
Тела двух мужчин и одной женщины были найдены сегодня в поселке имени Кирова в Заводском районе Грозного
Архив НТВ
 
 
 
Сегодня же поступили сообщения о новых крупномасштабных провокациях со стороны боевиков
Архив НТВ
 
 
 
В селении Беной этого же района местные жители начали восстанавливать мини-заводы по незаконной переработке сырой нефти
Архив НТВ

Тела двух мужчин и одной женщины были найдены сегодня в поселке имени Кирова в Заводском районе Грозного. Сотрудникам министерства нанесены огнестрельные и ножевые ранения. Как сообщили в пресс-центре Объединенной группировки войск на Северном Кавказе, все убитые являются членами одной семьи. По факту этого зверского преступления ведется следствие. Однако, руководитель пресс-службы МЧС России Марина Рыклина опровергла информацию о погибших сотрудниках министерства в Грозном. Она сообщила, что на сегодняшний день в ее ведомстве нет данных о том, что кто-нибудь из сотрудников МЧС погиб на территории Чечни.

Сегодня же поступили сообщения о новых крупномасштабных провокациях со стороны боевиков. По данным военных источников, возможные теракты будут приурочены к так называемому "дню независимости Чеченской республики "Ичкерия". Операция носит кодовое название "Ислам". По данным того же источника, поступает информация о готовящемся боевиками очередном покушении на заместителя главы администрации Ножай-Юртовского района Гайрбекову. После ее устранения на данный пост бандиты планируют выдвинуть одного из своих сторонников.

В селении Беной этого же района местные жители начали восстанавливать мини-заводы по незаконной переработке сырой нефти. Возможно, это делается под нажимом бандгрупп, которые намерены взять под свой контроль производство нефтепродуктов.