В Москве десятки людей приняли участие в митинге у театрального центра на Дубровке, на площади перед которым установлена стела "В память о жертвах терроризма"
НТВ
В Москве десятки людей приняли участие в митинге у театрального центра на Дубровке, на площади перед которым установлена стела "В память о жертвах терроризма" Почтить память погибших в этом и других произошедших в России террористических актах пришли руководители префектуры ЮВАО, школьники, представители общественных организаций, люди, ставшие заложниками в театральном центре
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Москве десятки людей приняли участие в митинге у театрального центра на Дубровке, на площади перед которым установлена стела "В память о жертвах терроризма"
НТВ
 
 
 
Почтить память погибших в этом и других произошедших в России террористических актах пришли руководители префектуры ЮВАО, школьники, представители общественных организаций, люди, ставшие заложниками в театральном центре
НТВ
 
 
 
Все выступавшие были единодушны в одном - акты терроризма не должны повторяться. В память о жертвах терроризма участники митинга возложили цветы
НТВ

В Москве десятки людей приняли участие в митинге у театрального центра на Дубровке, на площади перед которым установлена стела "В память о жертвах терроризма".

В воскресенье, 3 сентября, в России отмечается День памяти жертв терроризма.

В октябре 2002 года во время показа мюзикла "Норд-Ост" террористы захватили здание театрального центра. В заложниках оказались 923 человека. В результате теракта погибли 130 и пострадали более 700 человек.

Почтить память погибших в этом и других произошедших в России террористических актах пришли руководители префектуры Юго-Восточного административного округа, управы района "Южнопортовый", школьники, представители общественных организаций, люди, ставшие заложниками в театральном центре.

Все выступавшие были единодушны в одном - акты терроризма не должны повторяться. В память о жертвах терроризма участники митинга возложили цветы, сообщает РИА "Новости".