В Иркутске женщина облила себя бензином и угрожает самосожжением
NTV International
В Иркутске женщина облила себя бензином и угрожает самосожжением Работники правоохранительных и судебных органов прибыли в дом на улице Красногвардейской, чтобы выселить из одной из квартир женщину, у которой не в порядке документы на жилье
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Иркутске женщина облила себя бензином и угрожает самосожжением
NTV International
 
 
 
Работники правоохранительных и судебных органов прибыли в дом на улице Красногвардейской, чтобы выселить из одной из квартир женщину, у которой не в порядке документы на жилье
Архив NTVRU.com
 
 
 
На место происшествия прибыли пожарные, спасатели МЧС, врачи "Скорой помощи" и милиция
Архив NTVRU.com

В Иркутске женщина облила себя бензином и угрожает самосожжением. В настоящее время сотрудники милиции и МЧС ведут с ней переговоры, сообщает "Интерфакс".

Как сообщили в областном УВД, в понедельник утром работники правоохранительных и судебных органов прибыли в дом на улице Красногвардейской, чтобы выселить из одной из квартир женщину, у которой не в порядке документы на жилье. В ответ женщина вышла во двор, облила себя бензином и стала угрожать самосожжением.

На место происшествия прибыли пожарные, спасатели МЧС, врачи "Скорой помощи" и милиция. Сейчас они пытаются уговорить женщину успокоиться и не поджигать себя.