В Санкт-Петербурге сотрудник милиции застрелил бультерьера, чтобы спасти 10-летнюю девочку
corsini.co.uk
В Санкт-Петербурге сотрудник милиции застрелил бультерьера, чтобы спасти 10-летнюю девочку Для спасения ребенка милиционер застрелил собаку из табельного пистолета Макарова
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Санкт-Петербурге сотрудник милиции застрелил бультерьера, чтобы спасти 10-летнюю девочку
corsini.co.uk
 
 
 
Для спасения ребенка милиционер застрелил собаку из табельного пистолета Макарова
Архив NEWSru.com
 
 
 
Пострадавшая девочка с геморрагическим шоком 3-й степени, множественными травмами рук и ног госпитализирована в тяжелом состоянии
Архив NEWSru.com

В Санкт-Петербурге сотрудник милиции застрелил бультерьера, чтобы спасти 10-летнюю девочку.

Около 00:30 в дежурную часть милиции поступило сообщение от жильцов дома 39 по Краснопутиловской улице, услышавших детские крики о помощи из квартиры на пятом этаже.

На место немедленно прибыл наряд милиции. Однако проникнуть в квартиру было невозможно: металлическая дверь была закрыта. Было принято решение вызвать спецмашину пожарной охраны, чтобы милиционер поднялся к окну этой квартиры по пожарной лестнице, передает ИТАР-ТАСС.

Поднявшись, он увидел, что в комнате находятся двое детей - девочки 8 и 10 лет - дочь хозяев квартиры и ее подружка, заглянувшая в гости.

На 10-летнюю гостью напал бультерьер. Взрослых в квартире не было.

Для спасения ребенка милиционер застрелил собаку из табельного пистолета Макарова. Пострадавшая девочка с геморрагическим шоком 3-й степени, множественными травмами рук и ног госпитализирована в тяжелом состоянии.

По данным агентства "Росбалт", в результате инцидента пострадала не девочка, а мальчик 10 лет.