Глава администрации президента РФ Сергей Собянин заявляет, что отставка нынешнего правительства до инаугурации 7 мая нового президента России вряд ли возможна
Вести
Глава администрации президента РФ Сергей Собянин заявляет, что отставка нынешнего правительства до инаугурации 7 мая нового президента России вряд ли возможна В свою очередь спикер парламента Борис Грызлов, отвечая на вопрос о будущей структуре власти в России, заявил, что "двух центров власти в стране не будет"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Глава администрации президента РФ Сергей Собянин заявляет, что отставка нынешнего правительства до инаугурации 7 мая нового президента России вряд ли возможна
Вести
 
 
 
В свою очередь спикер парламента Борис Грызлов, отвечая на вопрос о будущей структуре власти в России, заявил, что "двух центров власти в стране не будет"
Вести
 
 
 
Касаясь будущего президентства Дмитрия Медведева и премьерства Владимира Путина, Грызлов подчеркнул: "Как и говорил Путин, будет работать единый механизм"
Вести

Глава администрации президента РФ Сергей Собянин заявляет, что отставка нынешнего правительства до инаугурации 7 мая нового президента России вряд ли возможна, передает "Интерфакс".

"Думаю, что о кадровых решениях и в администрации президента, и в правительстве можно будет говорить после 7 мая, когда пройдет инаугурация нового президента страны", - заявил Собянин, отвечая на вопросы журналистов в ночь на понедельник.

"Отставка нынешнего правительства до инаугурации президента вряд ли возможна. Зачем отправлять в отставку одного премьера, в течение двух недель назначать другого и 7 мая вновь отправлять правительство в отставку", - подчеркнул глава администрации.

В свою очередь спикер парламента Борис Грызлов, отвечая на вопрос о будущей структуре власти в России, заявил, что "двух центров власти в стране не будет".

Касаясь будущего президентства Дмитрия Медведева и премьерства Владимира Путина, Грызлов подчеркнул: "Как и говорил Путин, будет работать единый механизм".

Касаясь этого вопроса, Собянин отметил, что "и у премьера по Конституции колоссальные полномочия". Вместе с тем он считает, что "и без изменений полномочий премьер в случае, если эту должность займет Владимир Путин, будет значить гораздо больше".