В Ростове-на-Дону покончил с собой военный судья. Ему понадобилось две попытки
Global Look Press
В Ростове-на-Дону покончил с собой военный судья. Ему понадобилось две попытки "В номере каких-либо следов посторонних людей не обнаружено, однако, при погибшем найдена предсмертная записка, содержание которой пока не разглашается", - сказал собеседник агентств
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Ростове-на-Дону покончил с собой военный судья. Ему понадобилось две попытки
Global Look Press
 
 
 
"В номере каких-либо следов посторонних людей не обнаружено, однако, при погибшем найдена предсмертная записка, содержание которой пока не разглашается", - сказал собеседник агентств
Вести
 
 
 
Информацию о суициде позже официально подтвердили в ГУ МВД
Фото NEWSru.com

Тело зампредседателя военного суда махачкалинского гарнизона обнаружено в номере одной из гостиниц Ростова-на-Дону, сообщили в воскресенье "Интерфаксу" в правоохранительных органах. Предположительно, зампредседателя покончил с собой.

Как указывают источники, ему понадобилось две попытки. По предварительным данным, сначала судья пытался застрелиться, а после неудачной попытки - повесился.

"В номере каких-либо следов посторонних людей не обнаружено, однако, при погибшем найдена предсмертная записка, содержание которой пока не разглашается", - сказал собеседник агентства.

Обстоятельства случившегося уточняются.

Информацию о суициде позже официально подтвердили в Следственном комитете. Деталей там не привели, но указали, что в записке есть указание на причины самоубийства судьи.

Позже представитель Северо-Кавказского окружного военного суда заявил РИА "Новости", что, насколько позволяет судить записка, самоубийство судьи не связано с профессиональной деятельностью.