В центре Москвы сегодня будет ограничено движение из-за репетиции парада на Красной площади
Фото NEWSru.com
В центре Москвы сегодня будет ограничено движение из-за репетиции парада на Красной площади С 20:00 мск предполагается ограничить движение по Ходынскому полю, Проектируемым проездам 5506 и 5509, Ленинградскому проспекту
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В центре Москвы сегодня будет ограничено движение из-за репетиции парада на Красной площади
Фото NEWSru.com
 
 
 
С 20:00 мск предполагается ограничить движение по Ходынскому полю, Проектируемым проездам 5506 и 5509, Ленинградскому проспекту
Фото NEWSru.com
 
 
 
Кроме того, в связи с проведением XVI Московского международного полумарафона с 11:00 мск и до окончания соревнований перекрывается движение по Москворецкой улице, Москворецкой, Кремлевской, Пречистенской и Фрунзенской набережным
www.marafon.msk.ru

В центре Москвы сегодня будет ограничено движение из-за репетиции парада на Красной площади, сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-службе столичной Госавтоинспекции.

С 20:00 мск предполагается ограничить движение по Ходынскому полю, Проектируемым проездам 5506 и 5509, Ленинградскому проспекту, улице 1-я Тверская-Ямская, Тверской, Манежной площади, Моховой, Охотному ряду, Васильевскому спуску, Москворецкой и Кремлевской набережным, Боровицкой площади и Воздвиженке.

Будут временно перекрыты Новый Арбат, Новинский бульвар, улицы Садово-Кудринская и Большая Садовая, Триумфальная площадь, Китайгородский проезд, Ильинский спуск, улицы Ильинка и Варварка, Пречистенская и Болотная набережные. Также, по данным ГИБДД, будут введены ограничения для транспорта на Болотной улице, Подгорской, Берниковской, Устьинской, Котельнической набережным, Устьинскому проезду, улицам Яузская, Солянка и Солянскому проезду.

Кроме того, в связи с проведением XVI Московского международного полумарафона с 11:00 мск и до окончания соревнований перекрывается движение по Москворецкой улице, Москворецкой, Кремлевской, Пречистенской и Фрунзенской набережным.

ГИБДД просит водителей быть предельно внимательными, заранее выбирать альтернативные маршруты движения, строго выполнять предписания дорожных знаков, требования и указания сотрудников дорожно-патрульной службы.