Как сообщает корреспондент НТВ из Калининграда, впервые здесь политический тотализатор побил все рекорды, по количеству ставок опередив даже футбольные матчи местной команды "Балтика"
Архив НТВ
Как сообщает корреспондент НТВ из Калининграда, впервые здесь политический тотализатор побил все рекорды, по количеству ставок опередив даже футбольные матчи местной команды "Балтика" Два главных противника в Калининградской области - одного возраста. Действующий губернатор Горбенко и командующий Балтфлотом Егоров не так давно отметили 60-летие, но это единственное, что их объединяет
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Как сообщает корреспондент НТВ из Калининграда, впервые здесь политический тотализатор побил все рекорды, по количеству ставок опередив даже футбольные матчи местной команды "Балтика"
Архив НТВ
 
 
 
Два главных противника в Калининградской области - одного возраста. Действующий губернатор Горбенко и командующий Балтфлотом Егоров не так давно отметили 60-летие, но это единственное, что их объединяет
Архив НТВ
 
 
 
Горбенко у власти четыре года, известен тем, что первым указом в качестве губернатора передал в свое распоряжение торговлю сигаретами, алкоголем и автомобилями
Съемки НТВ
 
 
 
Неделю назад глава Центризбиркома Вешняков специально приезжал в Калининград, чтобы убедить Горбенко уйти в предвыборный отпуск, однако губернатор по-прежнему на службе
Съемки НТВ
 
 
 
Оппоненты действующей областной власти открыто подозревают ее в намерении фальсифицировать результаты выборов. Но в том, что будет второй тур, они не сомневаются
Архив НТВ

Как сообщает корреспондент НТВ из Калининграда, впервые здесь политический тотализатор побил все рекорды, по количеству ставок опередив даже футбольные матчи местной команды "Балтика".

Два главных противника в Калининградской области - одного возраста. Действующий губернатор Горбенко и командующий Балтфлотом Егоров не так давно отметили 60-летие, но это единственное, что их объединяет.

Горбенко у власти четыре года, известен тем, что первым указом в качестве губернатора передал в свое распоряжение торговлю сигаретами, алкоголем и автомобилями.

Неделю назад глава Центризбиркома Вешняков специально приезжал в Калининград, чтобы убедить Горбенко уйти в предвыборный отпуск, однако губернатор по-прежнему на службе и, например, накануне лично дарил инвалидам новые машины "Ока", убеждая всех, что мероприятие √ плановое, обычная забота об инвалидах, а не предвыборная акция.

Председатель Калининградской областной Думы не исключает, что поведение губернатора Горбенко может быть обжаловано в суде.

Адмирал Егоров командует Балтийским флотом 10 лет. По его словам, огромное флотское хозяйство - хороший опыт для регионального руководителя.

Оппоненты действующей областной власти открыто подозревают ее в намерении фальсифицировать результаты выборов. Но в том, что будет второй тур, они не сомневаются.