На 165-м км трассы "Россия" под Тверью в субботу произошло второе за день крупное ДТП с участием автобуса
Вести
На 165-м км трассы "Россия" под Тверью в субботу произошло второе за день крупное ДТП с участием автобуса На Тургиновском перекрестке под Тверью автовоз Renault врезался в автобус Setra, в котором жители Элисты ехали на экскурсию в северную столицу
 
 
 
На 165-м км трассы "Россия" под Тверью в субботу произошло второе за день крупное ДТП с участием автобуса
Вести
 
 
 
На Тургиновском перекрестке под Тверью автовоз Renault врезался в автобус Setra, в котором жители Элисты ехали на экскурсию в северную столицу
Вести

На 165-м км трассы "Россия" под Тверью в субботу произошло второе за день крупное ДТП с участием автобуса. В отличие от инцидента под Псковом - есть жертвы.

Как сообщает ИТАР-ТАСС, на Тургиновском перекрестке под Тверью автовоз Renault врезался в автобус Setra, в котором жители Элисты ехали на экскурсию в северную столицу. В автобусе находились 28 человек. Автобус въехал в автомобили Chevrolet и Opel, которые в свою очередь "задели" фуру, стоявшую у светофора.

"Пострадали 7 пассажиров автобуса, из них двое детей. Один взрослый пассажир погиб", - уточнили в МВД. Все пострадавшие госпитализированы. Пассажирам легковых машин помощь была оказана на месте.

В Главном Управлении МЧС России по Тверской области открыта "горячая линия" в связи с крупной аварией с участием экскурсионного автобуса. Подробную информацию о пострадавших можно получить по телефону "горячей линии": 8 (4822) 39-09-44, а также по "телефону доверия" ГУ МЧС России по Тверской области: 8 (4822) 39-99-99", - сообщается на сайте регионального ГУ МЧС.