Российский президент Владимир Путин изучает английский язык, пишет британская газета The Sunday Times
Sunday Times
Российский президент Владимир Путин изучает английский язык, пишет британская газета The Sunday Times Газета ссылается на источник в Кремле, который заявил ей: "Путин стал брать уроки английского языка вскоре после своей первой встречи с Тони Блэром"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Российский президент Владимир Путин изучает английский язык, пишет британская газета The Sunday Times
Sunday Times
 
 
 
Газета ссылается на источник в Кремле, который заявил ей: "Путин стал брать уроки английского языка вскоре после своей первой встречи с Тони Блэром"
Архив НТВ
 
 
 
Владимир Путин уже в совершенстве знает немецкий язык и это должно помочь ему освоить и английский, грамматика которого гораздо проще
Архив НТВ
 
 
 
По словам источника газеты, глава российского государства "очень решительный человек и относится к этим урокам чрезвычайно серьезно"
Архив НТВ

Российский президент Владимир Путин изучает английский язык, пишет британская газета The Sunday Times. Газета ссылается на источник в Кремле, который заявил ей: "Путин стал брать уроки английского языка вскоре после своей первой встречи с Тони Блэром".

Владимир Путин уже в совершенстве знает немецкий язык и это должно помочь ему освоить и английский, грамматика которого гораздо проще. По словам источника газеты, глава российского государства "очень решительный человек и относится к этим урокам чрезвычайно серьезно".

"Он хочет общаться с Блэром по-английски, а кроме того, ему надоело бывать на международных саммитах и не иметь возможности хотя бы коротко поговорить", - цитирует The Sunday Times источник.

По данным газеты, Владимир Путин занимается английским языком почти ежедневно.