Путин может уже сегодня внести в Думу "приоритетные законопроекты"
Съемки НТВ
Путин может уже сегодня внести в Думу "приоритетные законопроекты" Об этом сообщил полномочный представитель главы государства в нижней палате парламента Александр Котенков
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Путин может уже сегодня внести в Думу "приоритетные законопроекты"
Съемки НТВ
 
 
 
Об этом сообщил полномочный представитель главы государства в нижней палате парламента Александр Котенков
Съемки НТВ
 
 
 
Владимир Путин проведет сегодня совместное совещание членов Президиума Госсовета России и лидеров депутатских объединений Госдумы
Съемки НТВ
 
 
 
После этого, уточнил Котенков, в зависимости от хода обсуждения, президент вечером того же дня может внести в Госдуму пакет "приоритетных законопроектов"
Съемки НТВ

Владимир Путин проведет сегодня совместное совещание членов Президиума Госсовета России и лидеров депутатских объединений Госдумы. Об этом сообщил полномочный представитель главы государства в нижней палате парламента Александр Котенков.

Предположительно, встреча состоится в 18.30. После этого, уточнил Котенков, в зависимости от хода обсуждения, президент вечером того же дня может внести в Госдуму пакет "приоритетных законопроектов". Представитель президента предположил, что речь может пойти "о государственной символике, о проекте Земельного кодекса, а также о пакете правительственных экономических законопроектов, не рассмотренных пока Госдумой, в том числе касающихся внесения поправок в Налоговый кодекс". На встречу, как сообщила пресс-служба Совета Федерации, приглашен также председатель верхней палаты парламента Егор Строев.