Два человека погибли в результате пожаров в Москве
Архив NEWSru.com
Два человека погибли в результате пожаров в Москве Два человека погибли в результате пожаров в Москве
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Два человека погибли в результате пожаров в Москве
Архив NEWSru.com
 
 
 
Два человека погибли в результате пожаров в Москве
Архив NEWSru.com
 
 
 
Два человека погибли в результате пожаров в Москве
Архив NEWSru.com

Один человек погиб в результате пожара в 16-ти этажном жилом доме на Северо-Востоке Москвы, сообщает РИА 'Новости'. Как сообщили в среду в Управлении государственной противопожарной службы столицы, после ликвидации возгорания в доме, на балконе 12 этажа был обнаружен труп человека. Личность погибшего устанавливается.

Возгорание произошло в полдень в доме номер 8 по Олонецкому проезду. Загорелась однокомнатная квартира на 12-м этаже. Огонь быстро распространился по коридорам и вентиляционным путям. Пламенем была охвачена еще часть квартиры на 14-м этаже. Загорелись балконы на 12 и 13 этажах.

В настоящее время пожар полностью ликвидирован, его площадь составила 50 кв метров. На тушении работало 11 расчетов. По предварительным данным, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем, отметили в УГПС.

При тушении огня в Москве пострадал пожарный

Он получил черепно-мозговую травму в ходе локализации возгорания в доме номер 4 по Останкинскому проезду. Пострадавший доставлен в НИИ Скорой помощи имени клифосовского. В настоящее время пожар полностью потушен, его площадь составила 300 кв метров.

Возгорание произошло в среду в 10 утра в здании, где располагаются складские помещения и офисы ряда коммерческих фирм. В тушении были задействованы 10 пожарных расчетов.

На юге столицы в результате пожара в своей квартире погибла старушка

На юге столице в результате пожара в своей квартире погибла 73-летняя женщина. Как сообщили в среду в Управлении государственной противопожарной службы МЧС России, возгорание произошло накануне днем в доме номер 49 по Варшавскому шоссе.

Прибывшие на место пожарные обнаружили в горящей однокомнатной квартире задохнувшуюся дымом женщину. Площадь пожара составила 5 кв метров. По предварительным данным, пожар произошел в результате неосторожного обращения с огнем, отметили в Управлении. Всего за истекшие сутки на пожарах погибли 2 и пострадали 3 человека. Пожарными расчетами было совершено 67 выездов на возгорания, в том числе 19 из них - в квартиры. Сгорело 10 автомашин.