В дагестанском Каспийске снаряд, выпущенный из гранатомета, попал в окно жилого частного дома
militaryrussia.ru
В дагестанском Каспийске снаряд, выпущенный из гранатомета, попал в окно жилого частного дома На втором этаже в этот момент находилась семья Вагидова, его дети и внуки, человек пятнадцать. После взрыва на первом этаже начался пожар. Его тушили соседи, полицейские и потом пожарные. Чудом никто не пострадал
 
 
 
В дагестанском Каспийске снаряд, выпущенный из гранатомета, попал в окно жилого частного дома
militaryrussia.ru
 
 
 
На втором этаже в этот момент находилась семья Вагидова, его дети и внуки, человек пятнадцать. После взрыва на первом этаже начался пожар. Его тушили соседи, полицейские и потом пожарные. Чудом никто не пострадал
RTV International

В дагестанском Каспийске снаряд, выпущенный из гранатомета, попал в окно жилого частного дома. Как передает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах Дагестана, инцидент случился в трех кварталах от места проведения спецоперации.

В доме в этот момент находились люди, строение частично разрушено, пострадавших нет. Как сообщил собеседник агентства, снаряд влетел в окно первого этажа двухэтажного дома на улице Садовой, дом 83, принадлежащего местному жителю Магомедгусейну Вагидову.

"На втором этаже в этот момент находилась семья Вагидова, его дети и внуки, человек пятнадцать. После взрыва на первом этаже начался пожар. Его тушили соседи, полицейские и потом пожарные. Чудом никто не пострадал. Зданию нанесен значительный ущерб, поврежден стоявший во дворе автомобиль "Газель". Соответствующее заявление уже подано в правоохранительные органы", - сказал собеседник агентства.

Примечательно, что никаких официальных сообщений о спецоперации в Каспийске информагентства не распространяли. Правда, сводки поступают из Махачкалы, где в результате вооруженного нападения погиб сотрудник полиции. Инцидент произошел на пересечении улиц Шамиля, Акушинского и Казбекова около 22:30.