Дезертиру Хозееву предъявлено обвинение в двойном умышленном убийстве
Архив NTVRU.com
Дезертиру Хозееву предъявлено обвинение в двойном умышленном убийстве Дезертир сознался в убийстве двух человек, находившихся в автомобиле "Жигули", остановленном им 13 февраля на автостраде вблизи Зеленокумска
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Дезертиру Хозееву предъявлено обвинение в двойном умышленном убийстве
Архив NTVRU.com
 
 
 
Дезертир сознался в убийстве двух человек, находившихся в автомобиле "Жигули", остановленном им 13 февраля на автостраде вблизи Зеленокумска
Архив NTVRU.com
 
 
 
Продолжается расследование возможного совершения Алексеем Хозеевым ряда других тяжких преступлений
Архив NTVRU.com

Алексею Хозееву, покинувшему воинскую часть в Зеленокумске Ставропольского края, предъявлено обвинение в дезертирстве с оружием и умышленном убийстве двух человек. Об этом ИТАР-ТАСС сообщил гарнизонный военный прокурор Дмитрий Бибиков.

По его словам, дезертир сознался в убийстве двух человек, находившихся в автомобиле "Жигули", остановленном им 13 февраля на автостраде вблизи Зеленокумска.

Хозеев задержан вечером 2 марта по информации человека, к которому он нанялся на строительство частного дома в селе Левокумка Минераловодского района Ставрополья.

Прокурор сказал, что продолжается расследование возможного совершения Алексеем Хозеевым ряда других тяжких преступлений. Проверяется, не он ли 10 дней назад был остановлен сотрудником уголовного розыска на улице в селе Краснокумском и открыл по нему огонь из автомата. Тогда преступник промахнулся. Проверяется причастность дезертира и к еще одному нераскрытому убийству.

Автомат, принадлежащий Хозееву, отправлен на экспертизу.