В пригородном экспрессе Москва - Орехово-Зуево произошла массовая драка пассажиров
Фото NEWSru.com
В пригородном экспрессе Москва - Орехово-Зуево произошла массовая драка пассажиров Потасовку начали несколько молодых людей. Их бросились разнимать другие пассажиры и охранник поезда
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В пригородном экспрессе Москва - Орехово-Зуево произошла массовая драка пассажиров
Фото NEWSru.com
 
 
 
Потасовку начали несколько молодых людей. Их бросились разнимать другие пассажиры и охранник поезда
НТВ
 
 
 
Все хулиганы доставлены в линейный отдел милиции в городе Железнодорожный. Причины происшествия выясняются
НТВ

В пригородном экспрессе Москва - Орехово-Зуево произошла массовая драка пассажиров. В результате инцидента пострадал охранник экспресса и проводница.

Как сообщает сайт LifeNews, потасовку начали несколько молодых людей. Их бросились разнимать другие пассажиры и охранник поезда. Но, вместо того чтобы прекратиться, драка переросла в массовое побоище.

В результате бойни у 38-летнего охранника оказался разбит нос, а проводница, также попавшая под кулаки драчунов, сильно порезалась, упав на разбитое стекло.

Все хулиганы доставлены в линейный отдел милиции в городе Железнодорожный. Причины происшествия выясняются.

Напомним, что 24 февраля драка произошла в Москве на станции метро "Третьяковская" в одном из вагонов остановившейся на станции электрички. В течение 10 минут машинист безуспешно пытался закрыть двери и тронуться.

Когда же поезд все-таки доехал до следующей станции "Октябрьская", выяснилось, что в вагоне повреждены двери. Пассажиры были выведены из состава, а сам он отправлен на запасной путь.

Участники драки были задержаны сотрудниками милиции. 10-минутный сбой в движении поездов привел к увеличению числа пассажиров, скопившихся на близлежащих станциях.