В Грозном за минувшую ночь боевики трижды обстреливали блокпосты
Архив NTVRU.com
В Грозном за минувшую ночь боевики трижды обстреливали блокпосты В Заводском районе бойцы сводного отряда СОБРа огнем из автоматического оружия отразили две попытки боевиков обстрелять КПП временной дислокации милиционеров
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Грозном за минувшую ночь боевики трижды обстреливали блокпосты
Архив NTVRU.com
 
 
 
В Заводском районе бойцы сводного отряда СОБРа огнем из автоматического оружия отразили две попытки боевиков обстрелять КПП временной дислокации милиционеров
Архив NTVRU.com
 
 
 
В Старопромысловском районе экстремисты подвергли обстрелу наблюдательный пост районного отдела внутренних дел
Архив NTVRU.com

В Грозном за минувшую ночь боевики трижды обстреливали блокпосты федеральных сил. Как сообщили в субботу Интерфаксу в УВД по Чечне, в Заводском районе бойцы сводного отряда СОБРа огнем из автоматического оружия отразили две попытки боевиков обстрелять контрольно-пропускной пункт временной дислокации милиционеров. В Старопромысловском районе экстремисты подвергли обстрелу наблюдательный пост районного отдела внутренних дел.

Между тем, как сообщили Интерфаксу в штабе Объединенной группировки войск на Северном Кавказе, в Грозном и в праздничные дни не прекращались оперативно-розыскные мероприятия по поиску и ликвидации укрывающихся бандитов, а также складов и тайников с оружием.

В минувшие сутки в ходе оперативно-розыскных мероприятий в городе изъято три снаряда, оборудованные под фугасы, четыре ручных гранаты, три мины, пять выстрелов к ручным противотанковым гранатометам, два автомата. Были задержаны два участника незаконных вооруженных формирований, которые участвовали в боевых действиях.