В связи с подготовкой и проведением праздничных мероприятий, посвященных Дню города, 4 и 5 сентября на некоторых столичных улицах будет перекрыто движение общественного транспорта
Архив NEWSru.com
В связи с подготовкой и проведением праздничных мероприятий, посвященных Дню города, 4 и 5 сентября на некоторых столичных улицах будет перекрыто движение общественного транспорта В частности, с 18:00 до 22:00 4 и 5 сентября во время подготовки к церемонии открытия Дня города на Тверской площади будет перекрыто движение транспорта по улице Тверская от Пушкинской площади до улицы Охотный ряд
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В связи с подготовкой и проведением праздничных мероприятий, посвященных Дню города, 4 и 5 сентября на некоторых столичных улицах будет перекрыто движение общественного транспорта
Архив NEWSru.com
 
 
 
В частности, с 18:00 до 22:00 4 и 5 сентября во время подготовки к церемонии открытия Дня города на Тверской площади будет перекрыто движение транспорта по улице Тверская от Пушкинской площади до улицы Охотный ряд
Вести
 
 
 
Также 5 сентября с 8:00 до 22:00 в связи с проведением мероприятия "Музыкальный квартал" на Большой Никитской улице будет перекрыто движение транспорта от площади Никитских ворот до Моховой
НТВ

В связи с подготовкой и проведением праздничных мероприятий, посвященных Дню города, 4 и 5 сентября на некоторых столичных улицах будет перекрыто движение общественного транспорта.

"В частности, с 18:00 до 22:00 4 и 5 сентября во время подготовки к церемонии открытия Дня города на Тверской площади будет перекрыто движение транспорта по улице Тверская от Пушкинской площади до улицы Охотный ряд. Рекомендуемые пути объезда: по улицам Воздвиженка, Новый Арбат, Садовое кольцо, Солянка, Маросейка, Большая Никитская и Никитский бульвар", - сообщил начальник управления ГИБДД Москвы генерал-майор милиции Сергей Казанцев.

5 сентября, по его словам, с 8:00 до 23:00 будет перекрыто движение транспорта на Тверской улице от Триумфальной площади до Охотного ряда, по Театральному проезду, на улице Охотный ряд, Лубянской и Новой площадях. Это, по словам Казанцева, связано с проведением праздничных мероприятий на Пушкинской, Тверской, Театральной, Лубянской и Новой площадях.

Также 5 сентября с 8:00 до 22:00 в связи с проведением мероприятия "Музыкальный квартал" на Большой Никитской улице будет перекрыто движение транспорта от площади Никитских ворот до Моховой, сообщает "Интерфакс".

"Рекомендуемые пути объезда: Воздвиженка, Новый Арбат, Садовое кольцо, Солянка, Маросейка и Никитский бульвар", - сказал Казанцев. Помимо этого, 5 сентября с 13:30 до 15:00 в связи с проведением на Садовом кольце милицейской эстафеты будет перекрыто движение транспорта по Садовому кольцу в обоих направлениях.

"Общественный транспорт по внутреннему кольцу будет приостанавливаться у тротуаров. По внешнему кольцу ограничения движения общественного транспорта вводиться не будет", - сказал Казанцев.

5 сентября будет перекрыто движение с 14:00 до 18:00 по маршруту проведения парада московского студенчества, а именно на Театральной площади, улицам Тверская и Охотный ряд, Театральному проезду, на Лубянской и Новой площадях, на улице Варварка, Большом Москворецком мосте, на Болотной и Калужской площадях, на улице Серафимовича, Большой Полянке, Большой Якиманке и на территории Центрального парка культуры и отдыха имени Горького.

"Кроме этого, 5 сентября планируется перекрытие движения с 21:00 на Москворецкой набережной, Васильевском спуске и Большом Москворецком мосту. Это будет связано с проведением праздничного фейерверка", - сказал Казанцев.