В центре Москвы в четверг восемь человек отравились выхлопными газами автомобиля в одном из магазинов. Об этом сообщили в правоохранительных органах столицы
Вести
В центре Москвы в четверг восемь человек отравились выхлопными газами автомобиля в одном из магазинов. Об этом сообщили в правоохранительных органах столицы Отравление было вызвано тем, что в помещение магазина просочились выхлопные газы от припаркованного рядом грузового автомобиля "КаМАЗ"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В центре Москвы в четверг восемь человек отравились выхлопными газами автомобиля в одном из магазинов. Об этом сообщили в правоохранительных органах столицы
Вести
 
 
 
Отравление было вызвано тем, что в помещение магазина просочились выхлопные газы от припаркованного рядом грузового автомобиля "КаМАЗ"
Вести
 
 
 
Как сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах столицы, по одной из версий этот автомобиль умышленно подогнали конкуренты хозяев магазина и специально напустили выхлопные газы в помещение
Вести
 
 
 
Шланг, через который газ поступал в помещение магазина
Вести

В центре Москвы в четверг восемь человек получили отравление выхлопными газами автомобиля в одном из магазинов. Об этом сообщили в правоохранительных органах столицы.

"Около 13:00 в магазине на Лубянском проезде в доме номер 27/1 от выхлопных газов, поступивших в помещение магазина, пострадали восемь человек", - рассказал РИА "Новости" представитель московской милиции.

По его словам, один из них госпитализирован в НИИ Скорой помощи им.Склифосовского, двое после медицинского осмотра в больнице от госпитализации отказались, еще пятерым помощь оказана на месте.

По предварительным данным, отравление было вызвано тем, что в помещение магазина просочились выхлопные газы от припаркованного рядом грузового автомобиля "КамАЗ".

Как сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах столицы, по одной из версий этот автомобиль умышленно подогнали конкуренты хозяев магазина и специально напустили выхлопные газы в помещение.