В Кремле проходит встреча президента Владимира Путина с председателями обеих палат Федерального Собрания, членами президиума Госсовета, лидерами фракций и депутатских групп
Съемки НТВ
В Кремле проходит встреча президента Владимира Путина с председателями обеих палат Федерального Собрания, членами президиума Госсовета, лидерами фракций и депутатских групп В частности, Путин хочет проинформировать собравшихся о результатах саммита СНГ в Минске, о решениях, принятых там, а также о том, как развивается ситуация в "некоторых районах СНГ"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Кремле проходит встреча президента Владимира Путина с председателями обеих палат Федерального Собрания, членами президиума Госсовета, лидерами фракций и депутатских групп
Съемки НТВ
 
 
 
В частности, Путин хочет проинформировать собравшихся о результатах саммита СНГ в Минске, о решениях, принятых там, а также о том, как развивается ситуация в "некоторых районах СНГ"
Съемки НТВ
 
 
 
По словам президента, второй вопрос сводится к тому, чтобы обсудить проект закона о политических партиях. В связи c этим на встречу приглашен глава ЦИК Александр Вешняков
Съемки НТВ
 
 
 
Как сказал Путин, он хочет объяснить, почему обратился к Госдуме с просьбой продолжить сессию. "Хочу также поговорить по проблемам госсимволики", - сообщил президент
Съемки НТВ

В Кремле проходит встреча президента Владимира Путина с председателями обеих палат Федерального Собрания, членами президиума Госсовета, лидерами фракций и депутатских групп.

Как заявил Путин, открывая эту встречу, он "попросил собраться, чтобы обсудить несколько вопросов". В частности, Путин хочет проинформировать собравшихся о результатах саммита СНГ в Минске, о решениях, принятых там, а также о том, как развивается ситуация в "некоторых районах СНГ".

По словам президента, второй вопрос сводится к тому, чтобы обсудить проект закона о политических партиях. В связи c этим на встречу приглашен глава ЦИК Александр Вешняков, сообщает "Эхо Москвы" со ссылкой на "Интерфакс".

Есть еще несколько элементов, связанных с законотворчеством. Как сказал Путин, он хочет объяснить, почему обратился к Госдуме с просьбой продолжить сессию. "Хочу также поговорить по проблемам госсимволики", - сообщил президент.

Также, по его словам, предстоит обсудить вопрос, касающийся введения визового режима между Грузией и Россией, о причинах этого решения и механизме его реализации.