На улице жилого квартала Саратова целый день лежит труп
Архив NEWSru.com
На улице жилого квартала Саратова целый день лежит труп
 
 
 
На улице жилого квартала Саратова целый день лежит труп
Архив NEWSru.com

На улице жилого квартала Саратова с 7 часов утра и до настоящего времени возле помойки на пересечении 3-го Панфиловского проезда и ул. З. Космодемьянской лежит труп мужчины.

Как сообщили жители близлежащих домов, после звонка в милицию сотрудники УВД приехали на место, посмотрели и уехали. Во время следующего телефонного разговора милиционеры посоветовали обеспокоенным жителям накрыть тело простыней, чем дело и закончилось, сообщает "СаратовБизнесКонсалтинг".

Это уже не первый подобный случай. Как ранее сообщал NEWSru.com, в конце ноября в Ульяновске в заброшенном кафе "Ветерок" труп бездомного мужчины пролежал более недели. Мужчина умер либо от отравления алкоголем, либо от переохлаждения.

Первым труп увидел один из жителей близлежащих домов. Он позвонил в милицию, однако сотрудники правоохранительных органов на это сообщение никак не отреагировали. Через несколько дней жители района позвонили в милицию еще раз - опять безрезультатно. После этого люди пришли в редакцию одной из местных газет и попросили опубликовать информацию об умершем. На заметку не откликнулся никто - ни власти, ни органы правопорядка, ни местные церковнослужители.

Стоит отметить, что место, где лежал мертвец, находится в самом центре города, в 300 м от мэрии и примерно в 500 м от резиденции губернатора Ульяновской области.