Миронов проголосовал на 78 избирательном участке Москвы
Reuters
Миронов проголосовал на 78 избирательном участке Москвы Миронов прибыл на пункт голосования без жены. В течение нескольких минут он заполнил бюллетень, а затем под прицелом камер опустил его в урну. После кандидат пообщался с наблюдателями
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Миронов проголосовал на 78 избирательном участке Москвы
Reuters
 
 
 
Миронов прибыл на пункт голосования без жены. В течение нескольких минут он заполнил бюллетень, а затем под прицелом камер опустил его в урну. После кандидат пообщался с наблюдателями
Reuters
 
 
 
Кандидат в президенты РФ от "Справедливой России" Сергей Миронов проголосовал сегодня на избирательном участке номер 78 в Малом Кисловском переулке города Москвы
Reuters

Четыре кандидата на пост главы государства уже отдали свои голоса. Единственным, кто не проголосовал остался кандидат от "Единой России" Владимир Путин.

Кандидат в президенты РФ от "Справедливой России" Сергей Миронов проголосовал сегодня на избирательном участке номер 78 в Малом Кисловском переулке города Москвы, сообщает ИТАР-ТАСС.

Миронов прибыл на пункт голосования без жены. В течение нескольких минут он заполнил бюллетень, а затем под прицелом камер опустил его в урну. После этого кандидат пообщался с наблюдателями.

Кандидат в президенты и лидер КПРФ Геннадий Зюганов также уже проголосовал в столице на участке 149 на Миусской площади, передает "Интерфакс". "Я лично голосовал за Россию - здоровую, умную, преуспевающую. Я голосовал за то, чтобы в ней жили люди, а не крепостные и военнопленные",- поделился Зюганов с журналистами.

Лидер КПРФ добавил, что, по его сведениям, в Хабаровске уже выявили "целую группу, которая осуществляла вброс бюллетеней", "карусельщики" были также замечены и на некоторых столичных избирательных участках. Однако в Мосгоризбиркоме информацию о "каруселях" опровергли.

Самым первым из кандидатов на пост президента проголосовал Михаил Прохоров. Преодолев за ночь на самолете более четырех тысяч километров от Москвы до Красноярска, он утром прибыл в аэропорт этого сибирского города. Оттуда Прохоров добрался до поселка Памяти 13 борцов, расположенного в 13 км от воздушной гавани, и опустил бюллетень в урну. Прохоров отметил, что очень рад тому, что первым из кандидатов проголосовал в центре России. "Я выбираю новую Россию, все только начинается", - заявил он.

Также ранее стало известно, что в голосовании принял участие и кандидат в президенты РФ от ЛДПР Владимир Жириновский. Однако процессом голосования Жириновский остался недоволен, раскритиковал кабинки. По его словам, "это не кабина, а загон, профанация", поскольку видно все, что делает человек, находясь там. Однако кандидат все же надеется на то, что выборы будут честными и прозрачными, а завтра у всех будет хорошее настроение.