По меньшей мере, восемь автомобилей стали участниками крупного дорожно-транспортного происшествия на Зубовском бульваре
Архив NEWSru.com
По меньшей мере, восемь автомобилей стали участниками крупного дорожно-транспортного происшествия на Зубовском бульваре В результате аварии серьезные повреждения получили четыре автомашины, в том числе автомобиль предположительного виновника ДТП - джип BMW
ВСЕ ФОТО
 
 
 
По меньшей мере, восемь автомобилей стали участниками крупного дорожно-транспортного происшествия на Зубовском бульваре
Архив NEWSru.com
 
 
 
В результате аварии серьезные повреждения получили четыре автомашины, в том числе автомобиль предположительного виновника ДТП - джип BMW
Архив NEWSru.com
 
 
 
К месту аварии подъехали четыре бригады скорой помощи. Все участники ДТП отказались от госпитализации
Архив NEWSru.com

По меньшей мере, восемь автомобилей стали участниками крупного дорожно-транспортного происшествия на Зубовском бульваре около станции метро "Парк Культуры".

По свидетельству очевидцев, водитель джипа BMW, следуя по Зубовскому бульвару в сторону Крымского моста, на подъезде к эстакаде Комсомольского проспекта не справился с управлением, и его машину повело вправо. В результате он поочередно задел несколько машин, припаркованых у обочины, а также несколько автомобилей, ожидавших разрешающего сигнала светофора для поворота направо в сторону улицы Льва Толстого.

Как передает РИА 'Новости', по меньшей мере, две машины марки "Жигули" пятой и шестой моделей оказались выброшенными на тротуар из-за столкновения.

Владелец джипа объяснил случившееся сотрудникам ГИБДД "технической неисправностью".

К месту аварии подъехали четыре бригады скорой помощи.

"Все участники ДТП отказались от госпитализации, - сообщил врач бригады "скорой помощи".

В результате аварии серьезные повреждения получили четыре автомашины, в том числе автомобиль предположительного виновника ДТП - джип BMW, еще пять автомобилей получили незначительные повреждения.