Пожар в четырехэтажном жилом доме на улице Титова в Боровичах произошел накануне (рано утром в субботу) около 03:07 мск
Вести-Москва
Пожар в четырехэтажном жилом доме на улице Титова в Боровичах произошел накануне (рано утром в субботу) около 03:07 мск Работникам МЧС удалось своевременно вывести из зоны задымления семерых жильцов
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Пожар в четырехэтажном жилом доме на улице Титова в Боровичах произошел накануне (рано утром в субботу) около 03:07 мск
Вести-Москва
 
 
 
Работникам МЧС удалось своевременно вывести из зоны задымления семерых жильцов
Вести
 
 
 
Площадь пожара составляла около 15 квадратных метров
Вести

Сотрудники Новгородского облуправления МЧС спасли семерых человек на пожаре в жилом доме в городе Боровичи, погибла женщина-инвалид, сообщил в воскресенье РИА "Новости" источник в управлении.

"Пожар в четырехэтажном жилом доме на улице Титова в Боровичах произошел накануне (рано утром в субботу) около 03:07 мск", - сказал собеседник. К прибытию оперативников к месту ЧП в одном из подъездов здания наблюдалось сильное задымление, которое создавало угрозу для людей.

Работникам МЧС удалось своевременно вывести из зоны задымления семерых жильцов. Были ли среди них дети и женщины, а также то, потребовалась ли спасенным медпомощь, источник уточнить не смог.

Очаг загорания находился в квартире на втором этаже. Площадь пожара составляла около 15 квадратных метров. Пожарные обнаружили в выгоревшей комнате останки проживавшей в ней 60-летней женщины-инвалида.

Полностью потушить пожар удалось в 03:48 мск субботы. Причина загорания и сумма материального ущерба устанавливаются.