В Беслане будет построена новая школа вместо разрушенной террористами
Телекомпания Эхо
В Беслане будет построена новая школа вместо разрушенной террористами Здание старой школы будет разобрано и на месте трагедии поставят памятник
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Беслане будет построена новая школа вместо разрушенной террористами
Телекомпания Эхо
 
 
 
Здание старой школы будет разобрано и на месте трагедии поставят памятник
Телекомпания Эхо
 
 
 
Об этом сообщил РИА "Новости" по телефону в субботу начальник информационно-аналитического управления администрации президента Северной Осетией Лев Дзугаев
Телекомпания Эхо

В Беслане будет построена новая школа вместо разрушенной террористами. Здание старой школы будет разобрано и на месте трагедии поставят памятник.

Об этом сообщил РИА "Новости" по телефону в субботу начальник информационно-аналитического управления администрации президента Северной Осетией Лев Дзугаев.

По его словам, во Владикавказе в субботу утром прошло экстренное заседание правительства республики, на котором обсуждалась ситуация в Беслане и вопросы реализации поручений президента России. В заседании принял участие полномочный представитель президента РФ в Южном федеральном округе Владимир Яковлев.

"Основная задача сейчас - отдать последние почести и быть рядом с семьями погибших", - сказал по итогам заседания Дзугаев, подчеркнув, что необходимо оказать всю возможную помощь пострадавшим от теракта.