Шерил Поуп собирается обратиться к президенту России с просьбой обеспечить медицинскую помощь ее супругу Эдмонду Поупу
Архив НТВ
Шерил Поуп собирается обратиться к президенту России с просьбой обеспечить медицинскую помощь ее супругу Эдмонду Поупу  "Я хочу просить господина Путина дать моему мужу медицинскую помощь, в которой он так нуждается", - заявила миссис Поуп
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Шерил Поуп собирается обратиться к президенту России с просьбой обеспечить медицинскую помощь ее супругу Эдмонду Поупу
Архив НТВ
 
 
 
"Я хочу просить господина Путина дать моему мужу медицинскую помощь, в которой он так нуждается", - заявила миссис Поуп
Архив НТВ
 
 
 
По словам Шерил Поуп, она нашла своего мужа "очень слабым и больным"
Архив НТВ
 
 
 
Она также сообщила, что завтра собирается присутствовать в Мосгорсуде на процессе по делу ее мужа, где Эдмонд Поуп, как ожидается, выступит с последним словом
Архив НТВ

Шерил Поуп собирается обратиться к президенту России с просьбой обеспечить медицинскую помощь ее супругу Эдмонду Поупу, который обвиняется в шпионаже и сейчас содержится в следственном изоляторе Лефортово.

"Я хочу просить господина Путина дать моему мужу медицинскую помощь, в которой он так нуждается", - заявила миссис Поуп журналистам во вторник вечером после полуторачасовой встречи с супругом.

По словам Шерил Поуп, она нашла своего мужа "очень слабым и больным". "У него слишком прозрачная кожа и трясутся руки так, что он даже не смог написать записку детям - уронил ручку", - рассказала супруга обвиняемого.

Она также сообщила, что завтра собирается присутствовать в Мосгорсуде на процессе по делу ее мужа, где Эдмонд Поуп, как ожидается, выступит с последним словом.