В Махачкале обстрелян автомобиль начальника УВД Махачкалы полковника Ахмеда Магомедова. Как передает "Интерфакс" со ссылкой на местное МВД, полковник погиб
НТВ
В Махачкале обстрелян автомобиль начальника УВД Махачкалы полковника Ахмеда Магомедова. Как передает "Интерфакс" со ссылкой на местное МВД, полковник погиб Убийства милиционеров и милицейских начальников в Дагестане не прекращаются уже давно. Минувшим летом в Махачкале около банкетного зала "Маракеш" застрелили министра внутренних дел Дагестана Адильгерея Магомедтагирова
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Махачкале обстрелян автомобиль начальника УВД Махачкалы полковника Ахмеда Магомедова. Как передает "Интерфакс" со ссылкой на местное МВД, полковник погиб
НТВ
 
 
 
Убийства милиционеров и милицейских начальников в Дагестане не прекращаются уже давно. Минувшим летом в Махачкале около банкетного зала "Маракеш" застрелили министра внутренних дел Дагестана Адильгерея Магомедтагирова
Настоящее время
 
 
 
Первоначально сообщалось, что Магомедов был с ранениями госпитализирован. Помимо него погибли двое охранников и водитель.
Вести

В Махачкале обстрелян автомобиль начальника УВД Махачкалы полковника Ахмеда Магомедова. Как передает "Интерфакс" со ссылкой на местное МВД, полковник погиб. Первоначально сообщалось, что Магомедов был с ранениями госпитализирован. Помимо него погибли двое охранников и водитель.

- Утром взорвали начальника отдела МВД по борьбе с экстремизмом

Как сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на начальника пресс-службы МВД по Дагестану Марка Толчинского, "служебная "Волга" полковника Магомедова была обстреляна неизвестными на проспекте Акушинского около 22:25 по Москве".

По словам очевидцев, стрельба по "Волге" велась из двух поравнявшихся с ней автомобилей. По предварительным данным, нападавшие стреляли из автомата и ручного пулемета.

43-летний полковник Ахмед Магомедов был назначен на должность начальника УВД Махачкалы в ноябре 2009 года. До этого он возглавлял уголовный розыск республики.

Убийства милиционеров и милицейских начальников в Дагестане не прекращаются уже давно. Минувшим летом в Махачкале около банкетного зала "Маракеш" застрелили министра внутренних дел Дагестана Адильгерея Магомедтагирова.