По словам музыкантов, власти поступили правило, не прервав "Крылья" сразу. Рок-фестиваль завершился
Архив NEWSru.com
По словам музыкантов, власти поступили правило, не прервав "Крылья" сразу. Рок-фестиваль завершился Музыкант группы "Машина времени" Александр Кутиков считает, что власти приняли мудрое решение не прекращать фестиваль сразу
ВСЕ ФОТО
 
 
 
По словам музыкантов, власти поступили правило, не прервав "Крылья" сразу. Рок-фестиваль завершился
Архив NEWSru.com
 
 
 
Музыкант группы "Машина времени" Александр Кутиков считает, что власти приняли мудрое решение не прекращать фестиваль сразу
Архив NEWSru.com
 
 
 
решение не прекращать фестиваль было принято совместно с представителями силовых структур для того, чтобы "не допустить массовой паники и столпотворения"
Архив NEWSru.com

Рок-фестиваль "Крылья" на Тушинском аэродроме завершился. Как передает корреспондент "Интерфакса", это произошло на 1:45 раньше запланированного. Примерно в 20:00 мск музыка смолкла.

Музыкант группы "Машина времени" Александр Кутиков считает, что власти приняли мудрое решение не прекращать фестиваль сразу. По его словам, это помогло избежать ненужной паники.

Ведущий рок-фестиваля "Крылья", лидер группы "СерьГа" Сергей Галанин сообщил журналистам, что "взрыва никто из зрителей и музыкантов фестиваля не слышал". "Однако организаторы были сразу проинформированы о происшедшем", - сказал Галанин.

Он добавил, что решение не прекращать фестиваль было принято совместно с представителями силовых структур для того, чтобы "не допустить массовой паники и столпотворения".

На территории стадиона во время концерта никаких инцидентов зафиксировано не было. "В настоящее время выступления музыкантов сокращаются, чтобы постепенно завершить концерт", - добавил Галанин.

Как рассказали корреспонденту РИА "Новости" зрители рок-фестиваля, уже покинувшие площадку, никто из них не был в курсе происходившего, и когда им сообщили о происшествии, они были в шоке. Большинство опрошенных, которые имели при себе мобильные телефоны, испытывали проблемы со связью, однако не придали этому значения, так как их внимание было приковано к выступлениям рок-музыкантов.

Как заметил корреспондент РИА "Новости", в первые часы после теракта были полностью заблокированы телефоны компании мобильной связи МТС.