Задержаны все нападавшие на пост ДПС в Пермском крае, у них изъято табельное оружие
НТВ
Задержаны все нападавшие на пост ДПС в Пермском крае, у них изъято табельное оружие Как ранее сообщил в своем блоге губернатор Пермского края Олег Чиркунов, сегодня около 5 утра группа из семи человек напала на наряд ДПС, избила сотрудников и завладела табельным оружием одного из них
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Задержаны все нападавшие на пост ДПС в Пермском крае, у них изъято табельное оружие
НТВ
 
 
 
Как ранее сообщил в своем блоге губернатор Пермского края Олег Чиркунов, сегодня около 5 утра группа из семи человек напала на наряд ДПС, избила сотрудников и завладела табельным оружием одного из них
НТВ
 
 
 
Возбуждено уголовное дело по статьям УК РФ "Применение насилия в отношении представителя власти" и "Хищение оружия"
НТВ

Задержаны все нападавшие на пост ДПС в Пермском крае, у них изъято табельное оружие. Об этом сообщили ИТАР-ТАСС в краевом ГУВД.

"В ходе оперативных мероприятий все злоумышленники были задержаны, табельное оружие найдено", - сказали в управлении.

Как ранее сообщил в своем блоге губернатор Пермского края Олег Чиркунов, сегодня около 5 утра группа из семи человек напала на наряд ДПС, избила сотрудников и завладела табельным оружием одного из них. Нападение произошло на выезде из Чусового. В составе наряда было два сотрудника, один из них - женщина.

По данным краевого ГУВД, нападение на сотрудников ГАИ произошло после того, как они остановили для проверки "Жигули" 14-й модели. В главке подтвердили, что четверо нападавших были задержаны в течение часа.

Возбуждено уголовное дело по статьям УК РФ "Применение насилия в отношении представителя власти" и "Хищение оружия". Сейчас оно находится на рассмотрении в Следственном комитете РФ по Пермскому краю. Причины и цели нападения будут установлены в ходе следствия.