В Нижнем Новгороде убит стрелявший по сотрудникам ФСБ мужчина
Moscow-Live.ru
В Нижнем Новгороде убит стрелявший по сотрудникам ФСБ мужчина В пятницу, 4 мая, в Нижнем Новгороде при проверке документов неизвестный совершил вооруженное нападение на сотрудников правоохранительных органов. После этого он скрылся в подъезде жилого дома по улице Академика Павлова и забаррикадировался в одной из квартир
 
 
 
В Нижнем Новгороде убит стрелявший по сотрудникам ФСБ мужчина
Moscow-Live.ru
 
 
 
В пятницу, 4 мая, в Нижнем Новгороде при проверке документов неизвестный совершил вооруженное нападение на сотрудников правоохранительных органов. После этого он скрылся в подъезде жилого дома по улице Академика Павлова и забаррикадировался в одной из квартир
Moscow-Live.ru

В Нижнем Новгороде при попытке задержания силовиками был убит мужчина, открывший стрельбу из автомата и ранивший троих. Об этом со ссылкой на данные Центра общественных связей ФСБ сообщает ТАСС.

В пятницу, 4 мая, в Нижнем Новгороде при проверке документов неизвестный совершил вооруженное нападение на сотрудников правоохранительных органов. После этого он скрылся в подъезде жилого дома по улице Академика Павлова и забаррикадировался в одной из квартир.

"С учетом опасности ситуации адрес был блокирован сотрудниками спецназа ФСБ России и органами полиции, жильцы эвакуированы. На предложение сложить оружие преступник ответил отказом и открыл огонь из автоматического оружия", - сказали в ведомстве.

В результате боестолкновения он был нейтрализован, трое сотрудников получили ранения.

Как уточнили в ФСБ, сейчас проводятся необходимые оперативно-разыскные мероприятия и следственные действия, устанавливается личность нападавшего.