Из-за сильного тумана над Москвой самолет, на борту которого находится бывший гендиректор КРаЗа Анатолий Быков, не смог произвести посадку в столичном аэропорту
Съемки НТВ
Из-за сильного тумана над Москвой самолет, на борту которого находится бывший гендиректор КРаЗа Анатолий Быков, не смог произвести посадку в столичном аэропорту По некоторым сведениям, самолет с красноярским предпринимателем приземлился в Нижнем Новгороде
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Из-за сильного тумана над Москвой самолет, на борту которого находится бывший гендиректор КРаЗа Анатолий Быков, не смог произвести посадку в столичном аэропорту
Съемки НТВ
 
 
 
По некоторым сведениям, самолет с красноярским предпринимателем приземлился в Нижнем Новгороде
Архив НТВ
 
 
 
По мнению следователей, допрос Быкова можно провести и не в Москве
Съемки НТВ
 
 
 
Что же касается заявлений об инсценировке убийства Павла Струганова, по подозрению в причастности к которому и задержан Быков, то прокуратура считает, что подобные утверждения носят "не юридический, а эмоциональный характер"
Архив НТВ

Из-за сильного тумана над Москвой самолет, на борту которого находится бывший гендиректор КРаЗа Анатолий Быков, не смог произвести посадку в столичном аэропорту. Об этом сообщил первый заместитель прокурора Северо-Западного округа Москвы Сергей Лапин, который ранее дал санкцию на задержание Быкова.

По некоторым сведениям, самолет с красноярским предпринимателем приземлился в Нижнем Новгороде. Лапин, впрочем, не подтвердил эту информацию. Вместе с тем он не исключил, что допрос Быкова можно провести в том месте, где он приземлится.

Лапин категорически отверг обвинения адвокатов предпринимателя в том, что обыск в загородном доме Быкова под Красноярском проводился без понятых. ╚Это абсолютно исключено╩, - подчеркнул он.

Что же касается заявлений об инсценировке убийства Павла Струганова, по подозрению в причастности к которому и задержан Быков, то Лапин сказал, что подобные утверждения носят "не юридический, а эмоциональный характер".