ДТП в Башкирии - погибли пять пассажиров, в том числе ребенок
Архив NEWSru.com
ДТП в Башкирии - погибли пять пассажиров, в том числе ребенок Две машины столкнулись в субботу утром на автодороге в районе села Стерлибашево в Башкирии, погибли пять пассажиров, в том числе ребенок
ВСЕ ФОТО
 
 
 
ДТП в Башкирии - погибли пять пассажиров, в том числе ребенок
Архив NEWSru.com
 
 
 
Две машины столкнулись в субботу утром на автодороге в районе села Стерлибашево в Башкирии, погибли пять пассажиров, в том числе ребенок
НТВ
 
 
 
На месте ДТП работают следователи. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела
Вести

Две машины столкнулись в субботу утром на автодороге в районе села Стерлибашево в Башкирии, погибли пять пассажиров, в том числе ребенок, сообщили РИА "Новости" в пресс-службе ГИБДД республики.

"Рано утром (8:30 по местному времени, 6:30 мск) столкнулись две автомашины - Toyota Land Cruiser и ВАЗ-2104", - рассказал собеседник агентства.

Водитель ВАЗ-2104 и его четыре пассажира, в числе которых один ребенок, погибли на месте. Водитель иномарки с серьезными травмами госпитализирован в центральную больницу города Стерлитамак.

На месте ДТП работают следователи. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

По словам собеседника, виновником ДТП был водитель отечественной машины. "На этом участке на главной дороге был водитель иномарки. Предположительно, водитель "Жигулей" не уступил дорогу", - уточнил собеседник.