В Москве произошла драка молодежи с рабочими из СНГ: ранен армянин
Архив NEWSru.com
В Москве произошла драка молодежи с рабочими из СНГ: ранен армянин Как сообщили "Интерфаксу" в правоохранительных органах, происшествие случилось в понедельник около 19:30 на улице Полбина
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Москве произошла драка молодежи с рабочими из СНГ: ранен армянин
Архив NEWSru.com
 
 
 
Как сообщили "Интерфаксу" в правоохранительных органах, происшествие случилось в понедельник около 19:30 на улице Полбина
Архив NEWSru.com
 
 
 
В результате драки ножевое ранение получил выходец из Армении

В результате драки с применением холодного оружия, произошедшей в понедельник вечером на юго-востоке Москвы, ножевое ранение получил выходец из Армении.

Как сообщили "Интерфаксу" в правоохранительных органах, происшествие случилось в понедельник около 19:30 на улице Полбина в районе "Печатники" в Юго-Восточном административном округе столицы. По словам собеседника агентства, в драке участвовали группа молодежи и рабочие из стран СНГ.

Представитель правоохранительных органов заметил, что внешний вид молодых людей, указывает на их принадлежность к экстремистским националистическим организациям - они были коротко стрижены, в коротких джинсах и ботинках армейского типа.

Как сообщила радиостанция "Эхо Москвы", пострадавший - 34-летний армянин, житель Пензенской области. По словам свидетелей инцидента, нападавшим на вид было лет 17.

Отметим, что в минувшую субботу вечером пятеро неизвестных нанесли ножевые ранения приезжему из Таджикистана, работающему дворником в московском микрорайоне Северное Медведково.

Нападение произошло в районе дома номер 15 по улице Широкая. Сотрудники милиции установили, что преступление совершили молодые люди, предположительно, в возрасте 18-20 лет. Они нанесли дворнику множественные раны спины и кистей рук. Пострадавший был госпитализирован.

Как сообщили "Интерфаксу" в правоохранительных органах столицы, по одной из версий, напавшие могут иметь отношение к неформальной экстремистской молодежной организации.