Анатолий Быков отказывается давать показания в суде
ООО "ТВ-6"
Анатолий Быков отказывается давать показания в суде Первым выступать на процессе теперь придется Струганову, а не Быкову
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Анатолий Быков отказывается давать показания в суде
ООО "ТВ-6"
 
 
 
Первым выступать на процессе теперь придется Струганову, а не Быкову
ООО "ТВ-6"
 
 
 
Быкова обвиняют в подготовке покушения на бывшего партнера по бизнесу Струганова
ООО "ТВ-6"
 
 
 
Струганов проходит по этому делу как потерпевший, однако он также находится под стражей
ООО "ТВ-6"
 
 
 
Адвокат Генрих Падва считает, что Быков имеет право вообще не давать показания или сделать это позже
ООО "ТВ-6"

НТВ сообщает о новом повороте на судебном процессе по делу Анатолия Быкова: обвиняемый отказывается давать показания.

Во вторник в Мещанском районном суде должен выступить Вилор Струганов, а не Анатолий Быков. Именно Струганову формально придется первым сказать слово в этом процессе. Ему предстоит также ответить на вопросы судебной коллегии, прокурора и защитников Анатолия Быкова, которого обвиняют в подготовке покушения на бывшего партнера по бизнесу Струганова.

Струганов проходит по этому делу как потерпевший, однако он также находится под стражей. Полтора месяца назад его арестовали в Красноярске и в воскресенье этапировали в Москву специально для участия в нынешнем процессе.

Накануне участники процесса определили порядок рассмотрения дела, и во вторник должен был выступать Анатолий Быков. Но он неожиданно отказался давать какие-либо показания, во всяком случае пока.

Адвокат Генрих Падва в интервью НТВ сказал: "Я не уполномочен ни выяснять это, ни передавать это. Это его право √ он может вообще не давать показания, он может сказать: я хочу их давать позже".