Огород жителя деревни Средний Бугалыш Свердловской области Александра Вичтомова напоминает телевизионный спутниковый центр
ТВ6
Огород жителя деревни Средний Бугалыш Свердловской области Александра Вичтомова напоминает телевизионный спутниковый центр Первую тарелку Александр Николаевич соорудил 3 года назад
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Огород жителя деревни Средний Бугалыш Свердловской области Александра Вичтомова напоминает телевизионный спутниковый центр
ТВ6
 
 
 
Первую тарелку Александр Николаевич соорудил 3 года назад
ТВ6
 
 
 
Чтобы принимать как можно больше каналов, Александр Николаевич прикрепил на одну из антенн мотор, и теперь с помощью специального пульта, не выходя из дома, пенсионер может перенастраивать тарелку на разные спутники, сообщает ТВ-6
ТВ6
 
 
 
В планах установка еще двух спутниковых антенн
ТВ6
 
 
 
Когда внуков нет дома, Вичтомовы включают круглосуточные эротические программы
ТВ6

Огород жителя деревни Средний Бугалыш Свердловской области Александра Вичтомова напоминает телевизионный спутниковый центр. Здесь установлены сразу 4 параболические антенны. Первую тарелку Александр Николаевич соорудил 3 года назад. Так сельский умелец решил разнообразить жизнь.

Все антенны сделаны из обломков водопроводных труб, железа и дерева. На изготовление одной уходит не больше недели. С помощью первой тарелки Вичтомовы смогли посмотреть около 10 каналов. Этого показалось мало. Поэтому соорудили еще несколько антенн и настроили их на западные спутники. Для преобразования сигнала понадобился специальный приемник-ресивер, и семья пошла на жертвы.

"Корову сдали и купили аналоговый ресивер. 2 года посмотрели и перевели в цифровое. Пришлось опять цифровой покупать", - говорит жена Александра.

Чтобы принимать как можно больше каналов, Александр Николаевич прикрепил на одну из антенн мотор, и теперь с помощью специального пульта, не выходя из дома, пенсионер может перенастраивать тарелку на разные спутники, сообщает ТВ-6.

Принимаемые каналы √ на все вкусы. Татьяна Петровна перед экраном учится готовить новые блюда. Внуки смотрят мультфильмы. Младший, 2-летний Максим даже научился отбирать у деда пульт, чтобы тот не переключал каналы. Когда внуков нет дома, Вичтомовы включают круглосуточные эротические программы. Говорят, первое время очень смущались.

Какой у Вичтомовых включен канал, знают их соседи. Несколько лет назад телевизионная семья подключила Никитиных к своей спутниковой системе. Теперь и они тоже могут наблюдать за эротическими страстями. Правда, соседи недовольны: владельцы антенн, каналы то и дело переключают.

Проблемы с соседями заставляют Александра Николаевича задуматься над положением в деревне телевизионных дел. В селе есть только один канал, да и тот принимается плохо. Вот и приходится Александру Николаевичу развивать свою телевизионную базу. В планах установка еще двух спутниковых антенн. Тогда сельские телеманы смогут смотреть как минимум четверть всех мировых телевизионных каналов.