На аэродроме Тушино, где сегодня проходит рок-фестиваль "Крылья", прогремел взрыв
Архив NEWSru.com
На аэродроме Тушино, где сегодня проходит рок-фестиваль "Крылья", прогремел взрыв Как сообщили "Интерфаксу" источники в ГУВД столицы, по предварительной информации, взрывы произошли у входа на аэродром
ВСЕ ФОТО
 
 
 
На аэродроме Тушино, где сегодня проходит рок-фестиваль "Крылья", прогремел взрыв
Архив NEWSru.com
 
 
 
Как сообщили "Интерфаксу" источники в ГУВД столицы, по предварительной информации, взрывы произошли у входа на аэродром
Архив NEWSru.com
 
 
 
На место происшествия выслано 20 бригад "скорой помощи". Туда же вылетел вертолет МЧС. По предварительным данным милиции, при входе на аэродром "Тушино" подорвала себя женщина-шахидка
Архив NEWSru.com

В Москве на аэродроме Тушино во время проведения крупнейшего рок-фестиваля "Крылья" произошли два взрыва. Как сообщили "Интерфаксу" источники в ГУВД столицы, по предварительной информации, взрывы произошли в 14:39 и 14:52 мск у входа на аэродром.

На место происшествия выслано 20 бригад "скорой помощи". Туда же вылетел вертолет МЧС. По предварительным данным милиции, при входе на аэродром "Тушино" подорвала себя женщина-шахидка. Пострадали не менее 20 человек.

"Интерфакс" уточняет, что у входа на территорию аэродрома охрана задержала подозрительную женщину, после чего та взорвала на себе "пояс шахида". По данным службы "скорой помощи", сама женщина, по предварительным данным, получила ранение, но осталась в живых.

Куда доставляют раненых

В московских больницах готовят места для пострадавших в результате взрывов на аэродроме "Тушино". Как сообщили корр. ИТАР-ТАСС в правоохранительных органах, прием пострадавших будет производить больница номер 67, расположенная на улица Салями-Агиля.

Кроме того, отметил собеседник агентства, пострадавших будут госпитализировать в Боткинскую больницу и институт им. Склифосовского. В настоящее время вертолет "Луч-1" госпитализирует мужчину и женщину. Они получили тяжелые минно-осколочные ранения.