Похороны двух погибших при взрыве в многоэтажном доме в Сочи пройдут в субботу
Reuters
Похороны двух погибших при взрыве в многоэтажном доме в Сочи пройдут в субботу Взрыв прогремел в среду рано утром на первом этаже многоэтажного дома в микрорайоне Блиново по улице Лесной
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Похороны двух погибших при взрыве в многоэтажном доме в Сочи пройдут в субботу
Reuters
 
 
 
Взрыв прогремел в среду рано утром на первом этаже многоэтажного дома в микрорайоне Блиново по улице Лесной
Сочи в Сети
 
 
 
На месте взрыва нашли тела двух погибших - женщины, 1941 года рождения, и ее внука, 1993 года рождения. Пострадали 16 человек, двое были госпитализированы
Сочи в Сети

Похороны двух погибших при взрыве в многоэтажном доме в Сочи пройдут в субботу, сообщил РИА "Новости" глава администрации Адлерского района Евгений Пивень.

"Мы приносим свои соболезнования семье погибших и со своей стороны помогаем в организации похорон 14-летнего Кирилла Крисько и его бабушки Галины Солдатовой", - сказал Пивень.

Взрыв прогремел в среду рано утром на первом этаже многоэтажного дома в микрорайоне Блиново по улице Лесной. На месте взрыва нашли тела двух погибших - женщины, 1941 года рождения, и ее внука, 1993 года рождения. Пострадали 16 человек, двое были госпитализированы. Сейчас в больнице с заболеванием сердца остается один человек. Жителей дома разместили в пансионатах "Нептун" и "Смена". С ними продолжают работать психологи и социальные службы.

"Завалы рухнувших лестничных пролетов дома, где произошел взрыв, пока не разбираются, так как мы проводим оперативно-следственные мероприятия", - сказал заместитель руководителя следственного отдела СУ СКП РФ по Сочи Владимир Кучин.

Следователи прокуратуры продолжают допрашивать потерпевших и свидетелей, проводят экспертизы. Пока основной версией произошедшего остается взрыв бытового газа.