В омской горбольнице №3 скончался мальчик, пострадавший в результате столкновения автобуса с "КамАЗом" на Красноярском тракте 24 июня
Вести
В омской горбольнице №3 скончался мальчик, пострадавший в результате столкновения автобуса с "КамАЗом" на Красноярском тракте 24 июня Автобус с детьми, ехавший в составе колонны в зону отдыха, столкнулся под Омском с "КамАЗом"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В омской горбольнице №3 скончался мальчик, пострадавший в результате столкновения автобуса с "КамАЗом" на Красноярском тракте 24 июня
Вести
 
 
 
Автобус с детьми, ехавший в составе колонны в зону отдыха, столкнулся под Омском с "КамАЗом"
Вести
 
 
 
Погибли три человека, в том числе один ребенок. После аварии были госпитализированы 23 человека, из них 18 детей и пять взрослых
Вести

Число жертв июньского ДТП с детским автобусом под Омском увеличилось до четырех человек. В омской горбольнице №3 скончался мальчик, пострадавший в результате столкновения автобуса с "КамАЗом" на Красноярском тракте 24 июня, сообщил один из сотрудников этого лечебного учреждения. По его словам, ребенок скончался в пятницу вечером, у него была тяжелая черепно-мозговая травма.

"Врачи боролись за жизнь ребенка. 24 июня ему была проведена операция, но состояние оставалось тяжелым", - сказал сотрудник больницы.

Как сообщалось, утром 24 июня автобус с детьми, ехавший в составе колонны в зону отдыха, столкнулся под Омском с "КамАЗом". Погибли три человека, в том числе один ребенок. После аварии были госпитализированы 23 человека, из них 18 детей и пять взрослых. Большинство из них уже выписаны из больниц, сообщает "Интерфакс".

В отношении водителя "КамАЗа" следственное управление при УВД по Омской области возбудило уголовное дело по ч.5 ст.264 УК РФ - нарушение лицом, управляющим автомобилем, ПДД или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц. Статья предусматривает лишение свободы до 7 лет с лишением водительских прав до 3 лет.