Ветераны войны могут бесплатно летать "Аэрофлотом" с 5 по 25 мая
Архив NTVRU.com
Ветераны войны могут бесплатно летать "Аэрофлотом" с 5 по 25 мая Ветеранам и бывшим узникам фашистских лагерей бесплатно предоставляются билеты в экономическом классе
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Ветераны войны могут бесплатно летать "Аэрофлотом" с 5 по 25 мая
Архив NTVRU.com
 
 
 
Ветеранам и бывшим узникам фашистских лагерей бесплатно предоставляются билеты в экономическом классе
Архив NTVRU.com
 
 
 
Герои Советского Союза и кавалеры Ордена Славы трех степеней получают дополнительную льготу
Архив NTVRU.com

"Аэрофлот" намерен с 5 по 25 мая 2002 года перевозить ветеранов Великой Отечественной войны и узников фашизма бесплатно, сообщает пресс-служба авиакомпании.

В честь Дня Победы ветераны войны, постоянно проживающие в России, смогут совершить бесплатный перелет туда и обратно в любой пункт Российской Федерации или Европы, включая страны СНГ и Балтии в диапазоне полетов самолетов "Аэрофлота". Кроме того, право на бесплатный полет получат постоянно проживающие в России бывшие несовершеннолетние узники фашизма, подпадающие под действие указа президента РФ.

Как отметили в пресс-службе "Аэрофлота", бронирование осуществляется по 25 мая 2002 года включительно. Ветеранам и бывшим узникам фашистских лагерей бесплатно предоставляются билеты в экономическом классе. Самостоятельно они должны будут оплатить аэропортовые и иные налоги и сборы, предусмотренные действующими правилами.

При необходимости ветерана или бывшего узника может сопровождать один человек, которому будет предоставлена 10-процентная скидка. Герои Советского Союза и кавалеры Ордена Славы трех степеней получают дополнительную льготу: при наличии свободных мест они могут совершить полет в салонах первого или бизнес-класса без доплаты.