Ноябрьские праздники в московском регионе пройдут при теплой погоде, сообщили в Росгидромете
Архив NEWSru.com
Ноябрьские праздники в московском регионе пройдут при теплой погоде, сообщили в Росгидромете Ветер будет южным, дожди небольшими, а столбик термометра в дневные часы поднимется до плюс 10 градусов
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Ноябрьские праздники в московском регионе пройдут при теплой погоде, сообщили в Росгидромете
Архив NEWSru.com
 
 
 
Ветер будет южным, дожди небольшими, а столбик термометра в дневные часы поднимется до плюс 10 градусов
Вести
 
 
 
Порадует хорошей погодой и последний рабочий день на этой неделе. Сейчас в Москве 2-4 градуса тепла, по области - от нуля до плюс 5. Днем облачно с прояснениями, местами возможен слабый дождь, ожидается от 5 до 7 градусов выше нуля
Архив NEWSru.com

Ноябрьские праздники в московском регионе пройдут при теплой погоде, сообщили в Росгидромете.

Вместо привычных для этого времени года снега с дождем и минусовой температуры воздуха в столице и Подмосковье установится почти рекордное для этого времени года тепло.

Ветер будет южным, дожди небольшими, а столбик термометра в дневные часы поднимется до плюс 10 градусов. По словам синоптиков, абсолютные температурные максимумы, для конца первой ноябрьской недели составляют около 11 градусов выше нуля, сообщает ИТАР-ТАСС.

Порадует хорошей погодой и последний рабочий день на этой неделе. Сейчас в Москве 2-4 градуса тепла, по области - от нуля до плюс 5. Днем облачно с прояснениями, местами возможен слабый дождь, ожидается от 5 до 7 градусов выше нуля.

Такой подарок к ноябрьским праздникам метеорологи объясняют "бурной циклонической деятельностью в Северной Атлантике". По словам синоптиков, "к выходным начнется мощная накачка тепла в Центральную Россию".

"Не исключено, что в выходные будут побиты абсолютные температурные максимумы, которые для конца первой ноябрьской недели составляют около 11 градусов тепла", - обещают синоптики.

Относительно теплая и бесснежная погода сохранится в столице до 10-11 ноября, сообщили в Гидрометеобюро Москвы и Московской области.