После 11 сентября отношение государств - членов Совета Европы к действиям чеченских террористов изменилось и стало "более жестким"
Архив НТВ.ru
После 11 сентября отношение государств - членов Совета Европы к действиям чеченских террористов изменилось и стало "более жестким" Борьба с терроризмом должна вестись "на всех фронтах, там, где находятся террористы". "Есть вещи, которые необходимо делать везде, где идет борьба с терроризмом"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
После 11 сентября отношение государств - членов Совета Европы к действиям чеченских террористов изменилось и стало "более жестким"
Архив НТВ.ru
 
 
 
Борьба с терроризмом должна вестись "на всех фронтах, там, где находятся террористы". "Есть вещи, которые необходимо делать везде, где идет борьба с терроризмом"
Архив НТВ.ru
 
 
 
В то же время Ханс Крюгер подчеркнул, что борьба с терроризмом не должна наносить ущерба тем людям, которые не имеют к нему никакого отношения
Архив НТВ.ru

После 11 сентября отношение государств - членов Совета Европы к действиям чеченских террористов изменилось и стало "более жестким". Об этом, как передает "Интерфакс", заявил заместитель генерального секретаря Совета Европы Ханс Христиан Крюгер на пресс-конференции в Москве по итогам 24-й конференции европейских министров юстиции.

Крюгер подчеркнул, что борьба с терроризмом должна вестись "на всех фронтах, там, где находятся террористы". По его мнению, "есть вещи, которые необходимо делать везде, где идет борьба с терроризмом".

В то же время Ханс Крюгер подчеркнул, что борьба с терроризмом не должна наносить ущерба тем людям, которые не имеют к нему никакого отношения. В этой связи он отметил, что Совет Европы будет и дальше совместно с ведомством Владимира Каламанова (полномочный представитель Президента РФ по правам человека в Чечне) следить за соблюдением прав человека в Чеченской Республике.