Громкое убийство произошло сегодня ночью в Москве
НТВ
Громкое убийство произошло сегодня ночью в Москве Сегодня ночью в одном из жилых домов обнаружено тело Райны Насоновой - бывшего главного специалиста потребительского рынка ЦАО Москвы
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Громкое убийство произошло сегодня ночью в Москве
НТВ
 
 
 
Сегодня ночью в одном из жилых домов обнаружено тело Райны Насоновой - бывшего главного специалиста потребительского рынка ЦАО Москвы
НТВ
 
 
 
По предварительному заключению экспертов, Насонова была задушена в своей квартире
НТВ
 
 
 
Между тем в самой мэрии не связывают убийство Насоновой с ее бывшей служебной деятельностью
Архив НТВ.ru
 
 
 
За последние два месяца это уже второе убийство высокопоставленного московского чиновника, курировавшего рынки
НТВ

Громкое убийство произошло в Москве. Сегодня ночью в одном из жилых домов обнаружено тело Райны Насоновой √ бывшего главного специалиста потребительского рынка Центрального административного округа столицы. По предварительному заключению экспертов, Насонова была задушена в своей квартире. На ее теле также обнаружены следы побоев, передает НТВ.

Соседи погибшей утверждают, что приблизительно в 9 часов вечера видели двух молодых людей, покинувших квартиру Насоновой. По показаниям родственников, которые были вызваны на место преступления, ничего из вещей не пропало, поэтому версию об ограблении исключают.

Основная версия следствия связана с профессиональной деятельностью Райны Насоновой. Насонова длительное время работала в префектуре ЦАО Москвы и курировала предприятия общественного питания. Три месяца назад она вышла на пенсию. Работала ли погибшая после увольнения из префектуры, милиции пока не известно. Между тем в самой мэрии не связывают убийство Насоновой с ее бывшей служебной деятельностью. В городской администрации говорят, что погибшая более 10 лет работала в префектуре ЦАО Москвы, однако "ее подпись под документами не была решающей". В мэрии отметили также, что никаких угроз в адрес Насоновой в последнее время не поступало.

За последние два месяца это уже второе убийство высокопоставленного московского чиновника, курировавшего рынки. В конце июля в подъезда собственного дома был застрелен начальник Зеленоградского департамента потребительского рынка Леонид Облонский. Преступление до сих пор не раскрыто.