Первый вице-премьер Чечни Рамзан Кадыров пообещал сделать все для уничтожения лидера террористов Шамиля Басаева до 9 мая
НТВ
Первый вице-премьер Чечни Рамзан Кадыров пообещал сделать все для уничтожения лидера террористов Шамиля Басаева до 9 мая "Мы этого бандита, Басаева, до 9 мая уничтожим. По крайней мере, такая задача перед нами стоит", - сказал Кадыров в интервью газете "Комсомольская правда". Разговор с журналистом Кадыров начал со слов "Слава КПСС!"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Первый вице-премьер Чечни Рамзан Кадыров пообещал сделать все для уничтожения лидера террористов Шамиля Басаева до 9 мая
НТВ
 
 
 
"Мы этого бандита, Басаева, до 9 мая уничтожим. По крайней мере, такая задача перед нами стоит", - сказал Кадыров в интервью газете "Комсомольская правда". Разговор с журналистом Кадыров начал со слов "Слава КПСС!"
AP Photo
 
 
 
В то же время Кадыров подчеркнул, что в республике будут приняты усиленные меры безопасности. "Разумеется, мы учитываем печальный опыт прошлого года. Наша милиция, как никогда, готова полностью обеспечить безопасность юбилейных мероприятий"
НТВ

Первый вице-премьер Чечни Рамзан Кадыров пообещал сделать все для уничтожения лидера террористов Шамиля Басаева до 9 мая.

"Мы этого бандита, Басаева, до 9 мая уничтожим. По крайней мере, такая задача перед нами стоит", - сказал Кадыров в интервью газете "Комсомольская правда". Разговор с журналистом Кадыров начал со слов "Слава КПСС!".

Он также скептически оценил угрозы Басаева осуществить 9 мая теракты. "Если каждая задумка Басаева была бы реализована, в Чечне ни одного человека не осталось бы в живых", - сказал Кадыров.

В то же время Кадыров подчеркнул, что в республике будут приняты усиленные меры безопасности. "Разумеется, мы учитываем печальный опыт прошлого года. Наша милиция, как никогда, готова полностью обеспечить безопасность юбилейных мероприятий. Детали раскрывать не буду", - заявил первый вице-премьер Чечни.

По его словам, эта работа ведется вместе с российскими силовиками. "Конечно, мы работаем совместно со всеми федеральными структурами. Это - главная наша задача. Надеемся, праздник Победы бандиты нам не испортят", - сказал Кадыров.