Под Тулой автобус с белорусами попал в ДТП - один погиб, пятеро ранены
Вести
Под Тулой автобус с белорусами попал в ДТП - один погиб, пятеро ранены Причины аварии и количество пострадавших уточняются, сообщил Сергейчев. На месте ДТП работают сотрудники МЧС, ГИБДД, службы "скорой помощи"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Под Тулой автобус с белорусами попал в ДТП - один погиб, пятеро ранены
Вести
 
 
 
Причины аварии и количество пострадавших уточняются, сообщил Сергейчев. На месте ДТП работают сотрудники МЧС, ГИБДД, службы "скорой помощи"
Вести
 
 
 
По данным собеседника агентства, авария произошла в субботу около 9:00 мск на федеральном трассе "Крым", микроавтобус следовал из Белоруссии в направлении Москвы
Первый канал

В результате ДТП в Заокском районе Тульской области один человек погиб, пять пассажиров получили ранения.

Заместитель начальника пресс-службы УМВД по региону Сергей Сергейчев сообщил "Интерфаксу", что, по предварительным данным, микроавтобус, в котором ехали граждане Белоруссии, столкнулся "в лоб" с панелевозом.

По данным собеседника агентства, авария произошла в субботу около 9:00 мск на федеральном трассе "Крым", микроавтобус следовал из Белоруссии в направлении Москвы.

Причины аварии и количество пострадавших уточняются, сообщил Сергейчев. На месте ДТП работают сотрудники МЧС, ГИБДД, службы "скорой помощи".