Наталья Рублева
ВКонтакте
Наталья Рублева Наталья Рублева
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Наталья Рублева
ВКонтакте
 
 
 
Наталья Рублева
ВКонтакте
 
 
 
Наталья Рублева
ВКонтакте

В Волгоградской области погибла Наталья Рублева - одна из организаторов байк-шоу, которое планирует провести в Волгограде мотоклуб "Ночные волки".

ДТП произошло еще 2 августа в 14:25 на 777-м км трассы "Волгоград - Москва", но "Интерфаксу" в областном УГИБДД сообщили об этом только во вторник. По словам представителя ведомства, 37-летняя Наталья Рублева, управляя мотоциклом марки Honda, не выдержала безопасный интервал и совершила боковое столкновение с мотоциклом Yamaha.

В результате ДТП мотоцикл Honda опрокинулся на проезжую часть, водитель погибла. По данным ГИБДД, Наталья Рублева не имела необходимой категории в правах на управление мотоциклом.

Life News пишет, что Рублева была помощницей организаторов байк-шоу и официанткой клуба "Ночные волки". Наталья с подругой и коллегой по работе в кафе Анной Образцовой отправились на мотоциклах в Волгоград на помощь президенту клуба, занятого подготовкой байк-шоу. По предварительной версии, во время движения по федеральной трассе "Каспий" Рублева слишком близко подъехала к мотоциклу подруги, задела его по касательной и упала. От полученных травм байкерша умерла в больнице города Михайловки - врачи боролись за ее жизнь несколько часов.

В то же время у коллег погибшей другая версия случившегося. "На трассе встречная "Газель" вышла почти в лоб на обгон. Ее выбросило на встречную полосу под колеса КАМАЗа, который, как и "Газель", скрылся с места", - говорится на официальном сайте мотоклуба "Ночные волки".

Международное байк-шоу, организацией которого занималась Рублева, пройдет 23 августа в Волгограде. Старт колонны мотоциклов намечен на 21 августа из "Байк-центра" в Москве и на 20 августа из Севастополя. Как говорится на сайте "Байк-центра", договоренность о проведении шоу была достигнута на встрече губернатора Волгоградской области Сергея Боженова с лидером "Ночных волков" Александром Залдостановым по прозвищу Хирург.