Один человек погиб, еще двое получили травмы в результате пожара в жилом доме на севере Москвы
ТВ Центр
Один человек погиб, еще двое получили травмы в результате пожара в жилом доме на севере Москвы В результате возгорания в одном из жилых домов на Петрозаводской улице погиб один человек, еще двое получили травмы различной степени тяжести
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Один человек погиб, еще двое получили травмы в результате пожара в жилом доме на севере Москвы
ТВ Центр
 
 
 
В результате возгорания в одном из жилых домов на Петрозаводской улице погиб один человек, еще двое получили травмы различной степени тяжести
ТВ Центр
 
 
 
Пожар потушен, его площадь составила 60 квадратных метров
ТВ Центр

На севере Москвы один человек погиб, еще двое получили травмы в результате пожара в жилом доме. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

"В результате возгорания в одном из жилых домов на Петрозаводской улице погиб один человек, еще двое получили травмы различной степени тяжести", - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что обстоятельства возникновения пожара уточняются. Источник также отметил, что пожар произошел по адресу: улица Петрозаводская, дом 4.

По его словам, пожар потушен, его площадь составила 60 квадратных метров.

"Доступ в квартиру был затруднен со стороны улицы из-за припаркованного под окнами личного автотранспорта", - сказал собеседник агентства.

Он отметил, что из-за пожара из дома были эвакуированы 10 человек.

"Из-за высокой температуры в горящей квартире прорвало трубы отопления", - добавил источник.