В Чечне взорвана машина начальника Сунженского РОВД: трое раненых
Архив NEWSru.com
В Чечне взорвана машина начальника Сунженского РОВД: трое раненых
 
 
 
В Чечне взорвана машина начальника Сунженского РОВД: трое раненых
Архив NEWSru.com

В Чечне взорвана автомашина начальника Сунженского РОВД МВД по республике Шамиля Куцаева. Инцидент произошел на федеральной трассе "Кавказ" вблизи станицы Ассиновская. Подрыв сопровождался интенсивным обстрелом.

В машине, помимо Куцаева, находились еще двое милиционеров. Все они получили ранения различной степени тяжести и доставлены в больницу, сообщили "Интерфаксу" в пятницу вечером в РОВД Сунженского района.

Состояние одного из раненых милиционеров, доставленного в Ачхой-Мартановскую районную больницу, характеризуется как тяжелое, сейчас врачи делают ему сложную операцию. Жизнь начальника милиции Шамиля Куцаева и доставленного вместе с ним в госпиталь "Северный" милиционера находится вне опасности, отметили в райотделе милиции.

Там добавили, что сейчас на месте происшествия милиционеры и сотрудники других правоохранительных органов проводят интенсивные оперативно-розыскные мероприятия.

В то же время, ИТАР-ТАСС сообщает несколько другие данные: неизвестные обстреляли три машины, получили ранения шесть сотрудников милиции.

"В результате тяжелые ранения получил начальник отдела ГИБДД по Сунженскому району. Остальные пять сотрудников милиции, включая начальника ОВД по Сунженскому району получили ранения средней и легкой степени тяжести", - сообщил источник в правоохранительных органах республики.