Суд в Москве отменил развод резидента Comedy Club Гарика Харламова по требованию его жены
Russian Look
Суд в Москве отменил развод резидента Comedy Club Гарика Харламова по требованию его жены
 
 
 
Суд в Москве отменил развод резидента Comedy Club Гарика Харламова по требованию его жены
Russian Look

Мещанский суд Москвы в четверг отменил решение о разводе известного шоумена, резидента Comedy Club Игоря (Гарика) Харламова и его супруги Юлии Лещенко (Харламовой), сообщила РАПСИ пресс-секретарь суда Юлия Бочарова. Апелляцию с требованием аннулировать решение мирового суда о расторжении брака подавала жена артиста. Она мотивировала это тем, что дело рассматривалось в ее отсутствие.

Мировой суд объявил развод пары состоявшимся по иску Гарика Харламова в декабре прошлого года. Юлии на заседании действительно не было. Позже она обжаловала решение.

- Другой "комедиант" счастлив с гимнасткой: Ляйсан Утяшева родила ему сына

По словам пресс-секретаря, в четверг судья вновь рассмотрела иск резидента Comedy Club о расторжении брака и отказала в его удовлетворении. Однако дело в скором времени будет рассматриваться в Люблинском суде, куда Юлия Харламова еще до своего мужа обратилась с иском о разводе и разделе имущества. Недавно заседание по делу было перенесено на 25 июня.

Тумба, диван и картина Шилова

В своем иске жена артиста требует присудить ей половину имущества и заработанных мужем гонораров в период их брака. Как сообщала газета "Комсомольская правда", женщина требует разделить поровну не только банковские счета, но даже мебель в квартире, где они совместно проживали. К примеру, кухонную утварь и бытовую технику Юлия Лещенко оценила в 1 млн 300 тысяч рублей, диван, тумбу и журнальный столик - в 1 млн 216 тысяч рублей. Жена юмориста надеется решить и вопрос с дележом картины известного живописца Александра Шилова - полотно она оценила в 1,5 млн рублей.

Как пояснял изданию в апреле адвокат Харламова Руслан Андреевский, еще перед судом Харламов предложил Лещенко заключить мировое соглашение, пообещав "достойные финансовые условия". Теперь Лещенко придется доказать, что перечисленное ею имущество было куплено в браке, подчеркнул он.

Гарик Харламов ранее играл в КВН, но широкую известность получил, когда стал резидентом юмористической программы Comedy Club, выходящей с 2005 года на телеканале ТНТ. В апреле он вместе с коллегой Тимуром Батрудиновым начал новый комедийный проект - программу "ХБ".

Жена Харламова Юлия Лещенко родом из Волгодонска, сообщает РИА "Новости". Четыре года они жили в гражданском браке. Зарегистрировали свои отношения официально в 2010 году. Юлия является домохозяйкой, ранее она работала в одном из ночных клубов Москвы. Гарик Харламов с конца 2012 года встречается с актрисой Кристиной Асмус.