Дневное мартовское солнце настраивает жителей столичного региона на весну, а ночные морозы не устают напоминать о зиме
Архив NEWSru.com
Дневное мартовское солнце настраивает жителей столичного региона на весну, а ночные морозы не устают напоминать о зиме Несмотря на то, что 25-градусные морозы на востоке Подмосковья уже миновали, утром в столичной области пока еще по-прежнему холодно
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Дневное мартовское солнце настраивает жителей столичного региона на весну, а ночные морозы не устают напоминать о зиме
Архив NEWSru.com
 
 
 
Несмотря на то, что 25-градусные морозы на востоке Подмосковья уже миновали, утром в столичной области пока еще по-прежнему холодно
Архив NEWSru.com
 
 
 
Днем воздух в Москве прогреется до минус 1, по области - до минус 2-3 градусов
Архив NEWSru.com
 
 
 
Расстраивают, да и то не всех, гололедица на дорогах, наледь на тротуарах и сосульки
Архив NEWSru.com

Дневное мартовское солнце настраивает жителей столичного региона на весну, а ночные морозы не устают напоминать о зиме. Несмотря на то, что 25-градусные морозы на востоке Подмосковья уже миновали, утром в столичной области пока еще по-прежнему холодно.

По данным московского Гидрометеобюро, сейчас в столице минус 12 градусов, по области - 14-19 градусов ниже нуля. По-прежнему без осадков и безветренно. Днем воздух в Москве прогреется до минус 1, по области - до минус 2-3 градусов. Усиления ветра не произойдет и осадков не предвидится, так что ощущения приближающегося праздника погода не испортит, сообщает ИТАР-ТАСС.

Расстраивают, да и то не всех, гололедица на дорогах, наледь на тротуарах и сосульки, которые при недостатке внимания и осторожности могут неожиданно осложнить жизнь водителям и пешеходам.

Кроме того, не очень благоприятной остается экологическая ситуация в городе. Специалисты "Мосэкомониторинга" предупреждают о "повышенном" уровне загрязнения воздуха сегодня в столице и прогнозируют значительные концентрации диоксида азота и оксида углерода.